Велосипедист проехал 9км за 3/4 часа.С какой скоростью он ехал.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

9 : 3/4 = 9 * 4/3 = 12 км/ч

Отвечает Ярославцева Виктория.

3/4 часа это 0,75

9:0,75=12 км/час