Помогите решить задачу:С трех участков собрали 300 кг кабачков.С первого и второго участков вместе

собрали 190 кг,а со второго и третьего вместе 200 кг кабачков.Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Коровкин Александр.
300 - 190 = 110 (кг) - собрали с третьего участка 200 - 110 = 90 (кг) - собрали со второго участка Ответ: 90 кг P.S. с первого собрали 190 -90 = 100 (кг)