В новом доме 4/9 от всех имеющихся квартир уже заселено,а 120 квартир свободно.Сколько всего

квартир в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
1) 1-4/9=5/9 свободно
2) 120*9/5=216 квартир всего