Решить уравнение a-8a-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.
А-8а-9=0
-7а=9
а=9/-7
а = - 1 2/7
Отвечает Милюшина Ульяна.
А-8а-9=0
-7а-9=0
-7а=9
а=-9\7