Пожалуйста, помогите решить - 502 + (448 - х) = 475Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
Если в начале - есть то ответ -529 , а если нет то 493
448-x=475+502
448-x=977
x= -529

448-x=475-502
448-x=-45
x=493
Отвечает Худов Данил.
-502+448-х=475
-х=529
х=-529