Помогите решить уравнения.(х+450)-3540=4000/80


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

(х+450)-3540=4000:80

(х+450)-3540=50

х+450=50+3540

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

проверка

(3140+450)-3540=4000:80

                        50=50