Вычисли периметр стен если длина комнаты 4метра, ширина 3 метра. высота потолка 3 метра.


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
1) 4*2=8 м
2) 3*2=6 м
3)8+6=14м
Р=14м это нашли периметр прямоугольника
14+3=17см