А второе поможете Пожалуйста (8+...)*...=...6+...1


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Вова.
(8+1)*3=16+11
27=27
...................
Отвечает Kulchitsky Igor.
Вот: (8+1)×3=16+11
27=27