Ряд чисел 2 7 5 10 8 13 11 какое следующее число


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
2+5=7, 7-2=5, 5+5=10, 10-2=8, 8+5=13, 13-2=11, 11+5=16, 16-2=14, следующее число 16 затем 14
Отвечает Голота Валера.
16 14 19 17 22 20 25 23