B:25 шестых=4 седмых:20 двадцать первых


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

файл

------------------------------

Отвечает Михайлова Лиза.

b= 25/6=4/7:20/21

b=25/6=0,6

5b=25|6 3

5b=12,5

5b=12,5:5

b=2,5

Ответ:2,5