Упростите: y-44-39 a) у-83 б) у+83 в) у-5 г) у+5


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
У-44-39 = у-83
Ответ: под буквой а)
Отвечает Череповецкая Люба.
Ответ а) так как -49-39=-83