Какие знаки действий надо вставить вместо . так,чтобы равенство было верным? 30 . 5 . 50 =200знаки

- * , : , + , -

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.
30*5+50=200 30*5=150 150+50=200
Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
30*5+50=200
Проверка:
308*5=150
150+50=200
200=200