Фермеры отправили в город 1648 кг малины вишни на 964 кг больше чем малины а смородины на 1002 кг

меньше чем вишни сколько всего кг ягод отправили фермеры в город?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
1) 1648+964=2612 (кг)отправил вишни 2) 2612-1002=1610 (кг) отправил смородины 3) 1648+2612+1610=5870 (кг) Ответ: 5870 кг ягод фермер отправил в город
Отвечает Федосов Влад.
1) 1648+964=2612 (кг)отправил вишни
2) 2612-1002=1610 (кг) отправил смородины
3) 1648+2612+1610=5870 (кг)
Ответ: 5870 кг ягод фермер отправил в город