Запишите выражение и найдите их значений. К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64. Из числа

100 вычесть сумму чисел 79 и 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ольга.
(37-22)+64=79
100-(79+11)=10
Отвечает Магомедов Рома.
(37-22)+64=79
100-(79+11)=10