Уравнение-204*500-x=390


Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.
Х=204•500-390
х=102000-390
х=101610
Ответ: х=101610 .
Отвечает Сарапулова Лиза.
204*500-x=390
102000-x=390
x=102000-390
x=101610