Решите уровнение: 3128-(m+425)=1509 Помогите пожалуйста заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
3.128-(m+425)=1.509
3.128-m-425=1.509
2.703-m=1.509
m=1.509-2.703
m=1.194
---------------------------------
3.128-(1.194+425)=1.509
Отвечает Галкин Егор.
M+425=1509-3128
m+425=-1619
m=-1619:425
m=3,8