Чему равно значение выражения a-b плюс 12, если а плюс 9 равно b.


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
Тк а=б-9
б-9-б+12=12-9=3
Отвечает Шевырев Никита.
А-b+12, a+9=b
a-(a+9)+12=21