Пломбир стоит 14 руб.Эскимо на 6 руб дороже. Сколько стоит эскимо? Сколько стоят пломбир и эскимо?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
14+6=20 (руб.) - стоимость эскимо.
14+20=34 (руб.) -стоимость эскимо и пломбира.