Икс плюс 38 минус 59 равно 26


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.
Х+38-59=26; х=59+26-38 х=47
Отвечает Колодяжный Евгений.
Х+38-59=26
х=26-38+59
х=47