На столе 6 глубоких и на 2 больше мелких тарелок. Сколько всего тарелок на столе?


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.
6+2=8 мелких тарелок
6+8=14 тарелок всего
Отвечает Станіславський Ярослав.
1) 6+2=8
2) 6+8=14
ответ: всего 14 тарелок