Мотоциклист проехал до места назначения 520 км сделав в пути одну остановку до остановки он

находился в пути 5 часов и двигался со скоростью 70 км\ч оставшуюся часть пути мотоциклист проехал за 2 часа найдите скорость мотоциклиста после остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Хуриганов Денис.
1) 70*5=350(км)-проехал мотоциклист до остановки.
2)520-350=170(км)-осталось проехать мотоциклисту после остановки.
3)170:2=85(км/ч)-скорость мотоциклиста после остановки.
Ответ:мотоциклист ехал после остановки со скоростью 85 км/ч.
Отвечает Бакытбекова Айжан.
70*5=350 км проехал до остановки
520-350=170 км осталось проехать
170:2=85 км/ч
ответ: 85 км/ч
=========================================