Вычислите массу соли, которую нужно расстворить в 276 мл воды, чтобы получить 8% раствр этой соли


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
276/100=2.76
2.76*8=22.08
Отвечает Майоров Евгений.
1)276/100=2,76мл
2)2,76×8=22,08 мл соли