Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.Скорость

мотоциклиста 40 км/ч,а велосипедиста 12 км/ч.Какова скорость их удалениядруг от друга?Через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.
1.  40 + 12 =52 км.ч скорость удалениния
2.  56-40=4 минутs будет ехать мотоциклист 56 км
3.  56-12=44 минут будет ехать велосепидист 56 км