А) 0,2 ∙32,3 - 15 : 0,6 б) -16: (4 ∙(-7) +20).


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.
1) 0,2*32,3=6,46
2) 15:0,6=25
3) 6,46-25=-18,54
================
1) 4*(-7)=-28
2)-28+20=-8
3)-16:(-8)=2
Отвечает Аристова Виктория.
0,2* 32,3 – 15 / 0,6 =  – 18,54
0,2*32,3=6,46
15/0,6=25
6,46 - 25 = - 18,54
−16 / (4 * (−7) + 20) = 2
4*(-7)= - 28
- 28 + 20 = -(28-20) = - 8
-16/( - 8 ) = 2