Используя числа 13,7,4,составь числовое выражение,значение которого ровно 16.Какие ещё выражения

можно составить со всеми этими числами?Запиши составленные выражения и вычисли их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.
13+7-4=16
13-4+7=16
13+4-7=10
13+4+7=24
13+7+4=24
13-7-4=2