Как решить по действиям 28:4+12:4=18-(4*9-4):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
Сначала делим:

1. 28:4 = 7
2. 12:4 =3

3. 4*9 = 36
4. 36-4= 32
5. 32:4=8
6.18-32=-14
7.7+3 =10
8. 10 = -14


Отвечает Шваліковський Олег.
A)
1)28:4=7
2)12:4=3
3)7+3=10

b)
1)4*9=36
2)36-4=32
3)32:4=8
4)18-8=10