15км51м-1км551м=? В км и м


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
1км=1000м
15км51м=15051м
1км551м=1551м
решение:
15км51м-1км551м=15051м-1551м=13500м=13км500м

Отвечает Ластовецька Маша.
15км51м-1км551м= 13км500м