На покупку новой техники фирме выделили 6400евро .Из них 23%потратили на покупку

компьютеров.Сколько денег осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Настя.
1) 23%=23/100     6480:100*23=1490,4 потратили на компьютеры
2)6480-1490,4=4989,6 -осталось