Поезд был в пути 3 часа и прошел 230 километров. За первый час он прошел 60 километров, за второй -

на 20 километров больше. Какое расстояние поезд прошел за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Кажется 1 действие. 60+20 =80 за второе: 230-(60+80)
Отвечает Исаева Алеся.
1)60+20=80 км прошёл во второй
2)230-80-60=90 км в 3 час