Найдите пожалуйста значение x:1) x/5=4/20 2) 6/x=4/20 3) 1/3=7/x 4) 42/78=x/13


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.
1)x= 5*4/20=1. 2) x=6*20/4=30. 3) x=7*3/1=21. 4) x=42*13/78=7
Отвечает Миронов Никита.
1) x=1
2) x=30
3) x=21
4) x=7