Поезд шел 4 ч со скоростью 60 км/ч со скоростью 70 км/ч и 3 ч со ско 65 км/ч. Какое расстояние

прошел поезд сможет ли этот поезд пройти то же рассу яние за 7 ч, если будет двигаться со cn ростью 81 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.
4*60+4*70+3*65=240+280+195=520+195=715 км - прошел 
81*7=568 км - сможет пройти со скоростью 81 км/ч за 7 часов