Как решить уравнение -3.2n+4.8=-2*(1.2n+2.4) помогите плиз,очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Ксения.
-3.2n+4.8=-2*(1.2n+2.4)
-3.2n+4.8=-2,4n-4,8
-3,2n+2,4n=-4,8-4,8
-0,8
n=-9,6
n=-9,6:(-0,8)
n=12