Решите уравнение (7.1-x)+3,9=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.
7.1-x+3.9=4.5
7.1-x+3.9-4.5=0
6.5-x=0
x=6.5


Отвечает Смык Максим.
(7.1-Х)+3.9=4.5 7.1-х=4.5-3.9 7.1-Х =0.6 Х=7.1-0.6 Х=6.5