Какая сумма чисел 35 и 21,17 и 32,64 и 14,81 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Михаил.
35+21=56
17+32=49
64+14=78
81+16=97
надеюсь правильно

Отвечает Pachkalov Kirill.

это всё надо сложить и всё если лень реши вкалькуляторе