Как решить мне задачу рабочий работает 8ч делая по 42 детали в час .На новом оборудовании он

выполняет дневнуюнорму за 6 часов на сколько больше деталей в 1 час стал изготавливать рабочий только действия

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.
8*42=336 деталей на старом оборуд
336/6=56 деталей в час на новом оборудовании
56-42=14дет. на 14 деталей больше