Решите уравнение 1) (x - 23 ) : 26 = 8 2) 1 728 : ( 56 - x ) = 36 РЕШИТЕ ПЛИЗЗЗ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.
Х-23=26*8       56-х=1728:36
х-23=208          56-х=48
х=208+23         х=56-48
х=231               х=8