Найдите значение выраженич -16,2+9,5-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
1)-16,2+9,5=  -6,7
2) -6,7-3,4=-10,1
Отвечает Дюков Антон.
-16,2+9,5-3,4=-19,6+9,5=-10,1