Cos(2x-╒/3)=0 помогите ╒ ето ПИ


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
2х-П/3 = П/2 + Пn
2x = П/2+П/3+Пn
2х=5П/6 + Пn (разделим на 2)
x=5П/12 +(Пn)/2