Опредилите длинуну отрезка 3/5 которого состовляют 45см


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.
45:3*5=75см весь отрезок
Отвечает Ромашов Саша.
1) 45*3=135
2) 135/5=27
Ответ: 27см.