помогите взять интеграл от sin 2xdx (синус 2икс дэ икс) распишиите


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Света.
Sin 2x dx = 2 * sinx * cosx * dx(по формуле двойного синуса) = 2 * sin x * (-cos x) + c(какая-то константа) = - 2 * sin x * cos x + c
Если есть вопросы - пишите.
Помог - отметьте, пожалуйста, мой ответ лучшим.