d:15+706=1002 помогите решить плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

d:15=1002-706

d:15=296

d=296*15

d=4440

Отвечает Филимоненко Виолетта.

1002-706=296

296Х15=4440

d=4440