Рыбаки выловили 312\5 кг рыбы. 0\71 из них составляет сазан , 0\ 13 щука, остальные судак. сколько

кг судака выловили рыбаки

Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
312.5*0.71=221.875 Cазан
312.5*0.13=40.625 Щука
221.875+40.625=262.5 Сазан и Щука
312.5-262.5=50 Судак