Икс ×20=40; 80-икс=10; 60:на икс=10


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
Х×20=40
Х=40÷20
Х=20
пр. 20×20=40

80-Х=10
Х=80-10
Х=70
пр. 80-70=10

60÷Х=10
Х=60÷10
Х=6
пр. 60÷6=10