Згруперуй множитили так чтобы было удобно вычеслить. вычесли ети значение 2*9*5. 4*5*5. 5*3*4.

8*5*2. 7*5*6. 6*5*5.

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

5×2×9=90
4×5×5=100
5×4×3=60
5×2×8=80
5×6×7=210
6×5×5=150