Помогите пожалуйста решить,срочно.. 2/3*√150*1/4*2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
2/3*1/4*корень из (2*5*5*3)*корень из(2*2*2*3)=1/6*корень из(2*2*2*2*3*3*5*5)=1/6*2*2*3*5=1/6*60=10