Реши задачу . В хозяйстве 247 340 м в квадрате посевной площади занято посевными

овощами,фруктами,деревьями и зерновыми культурами. Пятая часть это площади занята овощами и фруктовыми деревьями - площадь в 4 раза меньше,чем овощами.Остальная площадь занята зерновыми культурами.Какая площадь занята зерновыми культурами?

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.
247340 :5=49468 м^2-овощи   ;   49468 :4=  12367 м2-фрукты; 12367+49468=61835 м2-овощи и фрукты; 247340-618325=185505 м2-зерновые культуры