Галя и Даша рвали яблоки. Галя сорвала на 6 яблок больше чем Даша . Из своих яблок Галя отдала Даше

5 яблок. У кого яблок стало больше у Даши или у Гали ? И на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Дима.
Предположим у Гали 11 6+5=11 11-6=5 5+5=10 у даши 11-10=11 на 11 у гали больше