а=90 дмb=70 дмh=?v=6300 дм кубическиха=50мb=?h=4 мv=8000м кубическихa=20смb=40смh=?v=3200см

кубическихзапишите примерами пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.

1)6300:(90*70)=6300:6300=1дм-h

 

2)8000:(50*4)=8000:200=40м-b

 

3)3200:(20*40)=3200:800=4см-h