Решите плиз 1) х+19=10 2)12,4-х=16 3)х+3,4=-5,8 4)-1,2-х=0,6 5)х-3,8=-1,9 6)11-х=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.
1) х=10-19
Х=-9
2) х=12,4-16
Х=-3,6
3) х=-5,8-3,4
Х=-9,2
4)х=-1,2-0,6
Х=-1,8
5) х=-1,9+3,8
Х=1,9
6) х=11+14
Х=25