Решите уравнения: -4,8х+8=1,6х-11,2 2*(0,6х-3)=3*(-0,1х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.
1) -4,8х-1,6х=-11,2-8
-6,4х=-19,2
х=3

2)1,2х-6=-0,3х+9
1,5х=15
х=10